Перейти к контенту

Поездка в Англию 2010

Галерея > Содержание Галерея


С 1 по 7 августа команда нашего клуба приняла участие в традиционной летней школе Айкидо в г.Честер (Англия). Занятия проходили на территории Честерского университета под руководством технического директора Британской Федерации Айкидо сэнсэя Минору Канетсука (7 дан Айкидо Айкикай).


В свободное от занятий время, мы продолжали знакомиться с Честером. Честер - старинный город времен Римской империи с богатой историей и множеством хорошо сохранившихся исторических памятников. Главному собору города почти 1000 лет!


Во время пребывания в Честере, мы стали свидетелями необычной акции в защиту дикой природы - Rhinomania. По всему городу (причем в самых неожиданных местах) были расставлены пластиковые носороги Rhino. Раскрашивали Рино все желающие но, как мы поняли, организованно. Всего мы встретили 40 Рино. Рино заставляли улыбаться, посмотрите, и у Вас тоже поднимется настроение.


На обратном пути свободный день мы провели осматривая достопримечательности Лондона. Для этого воспользовались экскурсией по Лондону на двухэтажном автобусе.

copyright © 2004-2024
Назад к содержимому